Wenn's um Ihre Werbung geht




Seit 1983 reisen wir im Wandel der digitalen Medienwelt - von ElectroData zu Kasparimedia - von der Computer- zur Medientechnik. Und Sie als unser treuer Kunde sind unser Ansporn für neue Herausforderungen.

Gemeinsam kreieren und realisieren wir mit Ihnen unverwechselbare Projekte. Dabei spezialisieren wir uns vor allem mit unserer Werbetechnik aus klassischem Handwerk. Sie wünschen sich eine Veränderung der Ladenfassade, einen neuen Werbebanner oder eine moderne und auffallende KFZ-Beklebung? Dazu haben Sie einen konkreten Plan oder so gar keine Idee? Kein Problem. Mit originelle Ideen aus unserer Mediengestaltung erzielen Sie die volle Wirkung. Wir unterstützen Sie von der Gestaltung bis zur Montage vor Ort  –  von der Idee, über die Produktion bis zum Endprodukt.

Für wirksame Werbeartikel, die andere Geschenkidee oder dem klassischen Textildruck beraten wir Sie gerne mit unseren vielseitigen Möglichkeiten. Durch unseren Fotoservice mit eigenem Labor können Sie noch klassische Fotoentwicklung zum Mitnehmen erwarten. Und neben all unserem Service geben wir Ihnen in unserem Copy-Center die Möglichkeit selbstständig Druck zu machen. Und wenn es dann doch nicht so recht klappen sollte, sind wir an Ihrer Seite.

Wenn's um Ihre Werbung geht - Wir sind Ihr Partner!

TEAM

Sascha Kaspari
- Geschäftsführung -
+49 4721 714811
kaspari@kasparimedia.de

Sabine Kaspari
- Geschäftsführung -
+49 4721 714811
s.kaspari@kasparimedia.de

Kamil Orzol
- Druck und Werbetechnik -
+49 4721 714811
orzol@kasparimedia.de

Janine Juers
- Mediengestalterin -
+49 4721 714811
grafik@kasparimedia.de

Maya Henze
- Mediengestalterin -
+49 4721 714811
henze@kasparimedia.de

Daria Tide
- Druck und Beratung -
+49 4721 714811
tide@kasparimedia.de

Ann-Kathrin Vuceljic
- Mediengestalterin -
+49 4721 714811
vuceljic@kasparimedia.de

Conny Janoschek
- Praktikantin -
+49 4721 714811
grafik@kasparimedia.de

Robin Bröker
- Praktikant -
+49 4721 714811
grafik@kasparimedia.de

Kontakt + Anfahrt

Kasparimedia
Bahnhofstraße 10
27472 Cuxhaven

Tel. +49 4721 - 7148 11
Fax: +49 4721 - 71 48 13
online@kasparimedia.de

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 09:30 - 18:00 Uhr
Sa. 10:00 - 14:00 Uhr